Семь лет назад уже били орков: видео яркой победы Усика над россиянином

Евгений Чепур
7058
0
Александр Усик. Фото: Google

В 2015-ом году Александр Усик победил представителя РФ Андрея Князева.

Семь лет назад и один день во Дворце спорта в Киеве Усик провел свой седьмой поединок на профессиональном ринге. Соперником украинского боксера был россиянин Князев.

Читайте также «Глупо соревноваться в технике с одним из лучших боксеров современности»: три британских эксперта советуют Джошуа, как победить Усика

Нынешний чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Усик уверенно контролировал ситуацию в бою с россиянином на протяжении всего поединка, а в восьмом раунде пошел в резкую атаку, нанося сопернику размашистые и точные удары, что и вынудило рефери закончить бой.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также Боксерский мир не остался в стороне: Хэй и Тайсон приняли участие в мероприятии Амира Хана по сбору средств для украинских беженцев

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Видео боя Александра Усика и Андрея Князева

Не удалось загрузить видео.

Видео нокаута в поединке Александра Усика и Андрея Князева

Не удалось загрузить видео.

Лучшие букмекеры