«Слабых команд уже нет»: Ротань отреагировал на жеребьевку Евро-2023

Евгений Чепур
2729
0
Руслан Ротань. Фото: УАФ

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа чемпионата мира в 2023 году. Нашими соперниками стали команды Испании, Хорватии и Румынии.

Наставник молодежной команды Украины Ротань считает, что на Евро-2023 нет слабых соперников, а испанцев сразу причислил к одним из фаворитов турнира.

«Там слабых команд уже нет. Здесь все команды, в матчах с которыми нам не будет легко. И уверен, что не будет легко нашим соперникам. 

Мы знаем, что испанцы – гранды, на уровне молодежных сборных эта команда практически всегда доходит до полуфиналов, а то и побеждает».

Также Ротань сказал, что не считает группу очень сложной.

«Не скажу, что очень тяжелая группа. Когда вышли в финал, я ребятам сказал, что такие игры, которые были в плей-офф, теперь будут в каждом туре. 

Для нас это, в первую очередь, праздник футбола», — приводит слова Ротаня Суспильне спорт.  

Ранее Fanday.net представлял соперников команды Ротаня по группе Евро-2023. Также мы опубликовали календарь матчей подопечных Ротаня на турнире.

Читайте также «Без Кучера и Красникова меня бы в Днепре-1 не было»: Сарапий – о громком старте, сборной Украины и Динамо
Лучшие букмекеры