«Усик не заработает таких денег ни с кем»: российский промоутер унизительно отозвался о команде украинца

Евгений Чепур
1029
1
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что команда украинца Александра Усика (20-0, 13 КО) блефует и бой за титул абсолюта в супертяжелом весе с британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) состоится.

Александр Усик и его команда вышли из переговоров о поединке с Тайсоном Фьюри из-за жадности британского боксера. Но экс-промоутер Александра Поветкина Хрюнов уверен, что бой все же состоится.

Промоутер из страны-террориста уверен, что команда украинца блефует и сам Усик понимает, что таких денег, как с Фьюри, он больше не заработает ни в одном поединке.

«Я думаю, бой Усика и Фьюри состоится, потому что Усику надо объективно относиться: таких денег, как за бой с Тайсоном Фьюри, он не заработает нигде. Самостоятельно Усик при всех своих достоинствах как боксер вряд ли продается в сегодняшних реалиях. 

Разговоры команды Усика про отмену боя – просто метод торгов. Рано или поздно поединок будет», – сказал Хрюнов в интервью порталу Чемпионат.com.

Отметим, что теперь Усику предстоит провести защиту одного из своих чемпионских поясов. Скорее всего, соперником украинца станет Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО).

1 комментарий
Микола Шафран
26 марта 12:09
навіщр ви нам взагалі ролпаовідаете думку якогось там московіта..кото цікавіть думка скотобази
0
0
Лучшие букмекеры