Видеообзор матча Бавария — Наполи — 0:3: неаполитанцы разгромили баварцев в Мюнхене

Александр Калинин
1095
0
Игроки Наполи, фото: ФК Наполи

«Адзурри» камня на камне не оставили от чемпионов Германии в спарринге.

Наполи одержал впечатляющую победу со счетом 3:0 на выезде против Баварии в рамках контрольного поединка.

Все главные события произошли во втором тайме. Вначале на 69-минуте отличился самый дорогой игрок в истории Наполи Виктор Осимхен, отправивший мяч в дальний нижний угол от края штрафной площади.

Спустя несколько мгновений нигериец снова забил. Опять Бавария была поймана прессингом полузащиты «партенопеи», Унас снова сделал результативную передачу, а Осимхен совершил точный удар в дальний нижний угол.

Довершил разгром красных Машаш. Итоговый счет — 3:0 в пользу Наполи.

Обзор матча:

Составы команд:

Бавария: Ульрайх, Павар (Ричардс 46), Упамекано (Тиллман 46), Нианзу (Рейн 46), Станишич (Аррей-Мби 46), Горецка (Сарр 46), Санэ (Скотт 66), Гнабри (Куисанс 46), Мусиала (Лоуренс 46), Коман (Шупо-Мотинг 8), (Видович 66), Левандовски (Ричардс 46).

Наполи: Контини, Малкуит (Заноли 73), Манолас (Ррахмани 76), Кулибали, Марио Руи; Лоботка, Эльмас, Политано (Унас 63) (Мачач 80), Зелински (Гаэтано 70), Зедадка (Коста 73), Осимхен (Тутино 80).

Первый матч нового сезона Бавария проведет 6 августа против Бремера в 1/32 Кубка Германии. Неаполитанцы стартуют 22-го числа игрой с Венецией в рамках первого тура Серии А.