Видеообзор матча Лестер — Спартак — 1:1: москвичи сумели отобрать очки у команды АПЛ, вратарь красно-белых отбил пенальти Варди

Александр Калинин
2179
0
Лестер — Спартак, фото: ФК Спартак

Англичане не сумели во второй раз обыграть представителя Российской Премьер-лиги, расписав мировую с клубом из Москвы.

• В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы Спартак пожаловал в гости к Лестеру.
  • В первом матче между данными командами была зафиксирована победа англичан со счетом 4:3.

В первом тайме зрители стадиона «Кинг Пауэр» голов не увидели. Но все, что не было забито в первой половине встречи, начало залетать во второй 45-минутке.

На 51-й минуте неожиданно в матче повели гости после точного удара Виктора Мозеса. Но хозяева сумели быстро сравнять счет, уже через семь минут паритет восстановил Даниэль Амарте.