Боруссия Д – Байер: прогноз на матч

Боруссия Д
Стадион
Сигнал Идуна Парк
22.05.2021
16:30
3 : 1
Завершен
Байер
Боруссия Д - Байер

FanDay предоставляет прогноз и ставку на поединок 34 тура немецкой Бундеслиги, Боруссия Дортмунд – Байер, который пройдет 22 мая в 16:30.

Боруссию Д долгое время лихорадило по ходу сезона, из-за чего команда рисковала остаться вообще без еврокубков на следующий год. Улучшилась игра «шмелей» начиная с апреля, прямо сейчас коллектив выдал отрезок из 6 викторий кряду в Бундеслиге. В крайнем туре «черно-желтые» обыграли на выезде Майнц 3:1, тем самым гарантировав себе место в ЛЧ. Настоящий успех ждал Дортмунд в Кубке Германии, в финале коллектив обыграл РБ Лейпциг 4:1, тем самым обеспечив себе 5 трофей в истории.

Байер фактически остался при своем, в прошлом сезоне «фармацевты» финишировали на 5 ступени в чемпионате, в этом году коллектив уже точно будет шестым. Отсутствие прогресса объясняется невыразительной игрой команды на финише, в 10 крайних поединках леверкузенцы добыли лишь три победы. В последнем сражении парни Герардо Сеоане на своей территории разошлись миром с Унион Берлином 1:1.

Ниже вы можете ознакомится с турнирной таблицей Чемпионата Германии на данный момент, местами, которые занимают Боруссия Д и Байер, а также формой соперников в пяти последних матчах.

Прогноз. Боруссия в отличной форме, все лидеры команды на ходу, поэтому «шмели» мощно проведут и последний матч. Байер доигрывает чемпионат, все свои турнирные задачи «фармацевты» уже решили.

В очном поединке выиграет Дортмунд, «черно-желтые» дома попросту сметут со своего пути немотивированного, а главное кризисного противника: победа Борусии Д с форой – Ф1(-1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.