18-летний футболист умер на тренировке венгерского клуба

Просмотров 1126
Комментариев 0
18-летний футболист умер на тренировке венгерского клуба

Футболист венгерской Андрашиды Виктор Марселл скончался во время тренировочной сессии.

Официальный сайт клуба сообщает, что во время занятия Марселл потерял сознание и упал на газон. Отмечается, что все присутствовавшие на базе венгерского клуба пытались оказать первую помощь пострадавшему, но даже работники скорой помощи не сумели спасти молодого футболиста.

«Страшная и непостижимая трагедия потрясла наш клуб. 21 июня в спортивном центре Андрашиды 18-летний Виктор Марселл рухнул на газон и потерял сознание. Товарищи по команде и тренер тут же бросились на помощь молодому игроку и попытались привести его в стабильное состояние.

Они начали реанимацию под руководством службы скорой помощи по телефону, используя массаж сердца и дефибриллятор. После того, как приехала скорая, они долго боролись за жизнь нашего игрока, но, к сожалению, не смогли его спасти.

В лице Виктора Марселла Хегедюса мы потеряли талантливого игрока, товарища по команде и друга. Его отсутствие будет трудно принять не только его семье, но и всем членам Андрашиды. Выражаем соболезнования родным! Покойся с миром, Виктор!» – гласит сообщение на сайте с подписью президента клуба Золтана Сооса.

Отметим, что Андришида выступает в четвертом по силе футбольном дивизионе Венгрии.

На момент смерти Марселлу было 18 лет.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.