65-летний Маттеус снова влюблен: его избранница младше дочерей легенды футбола
Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус снова оказался в центре внимания из-за личной жизни. 65-летний бывший чемпион мира провел время на Октоберфесте со своей девушкой Терезой Зоммер, младше его на 38 лет.
Отношения пары стали известны широкой публике на гала-концерте Золотого мяча в прошлом году. С тех пор Лотара Маттеуса и 27-летнюю Терезу Зоммер не раз видели вместе – во время лыжных прогулок, на футбольных матчах и романтических ужинах. Теперь они вместе появились на Октоберфесте.
Зоммер изучала экономику и менеджмент в Королевском колледже Лондона, а позже психологию в Университете Дарема. В то же время у ее избранника уже есть немалый брачный опыт – Маттеус был женат пять раз и имеет четырех детей.
Его дочери Алиса и Виола от первого брака с Сильвией родились в 1987 и 1988 годах. Поэтому они даже старше нынешней партнерши отца.
Последний брак Маттеуса был с Анастасией Климковой. Пара развелась в 2021 году, а впоследствии эксфутболист стал встречаться с Зоммером.
Переглянути цей допис в Instagram
Несмотря на новый роман, Маттеус не собирается жениться в шестой раз.
«Я точно не планирую еще одну свадьбу», – заявил бывший футболист, цитируемый Daily Mail.
По его словам, с годами он утратил веру в институт брака.