«Абсолютно непонятное решение»: Денисов жестко отреагировал на внедренные Зеленским санкции против Parimatch

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1571
Комментариев 0
«Абсолютно непонятное решение»: Денисов жестко отреагировал на внедренные Зеленским санкции против Parimatch
Александр Денисов. Фото: Google

Руководитель медиа-платформы группы YouTube-каналов Футбол 2.0 Александр Денисов поделился мнениями о включения компании Parimatch в санкционный список СНБО.

Вчера вечером, 10 марта, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении санкций СНБО в отношении компаний, которые связанные со страной-агрессором. Среди них оказались компания Parimatch.

Александр Денисов, который является послом Parimatch, а также при поддержке букмекерской конторы снимает новый проект для YouTube-канала Футбол 2.0, заявил, что данное решение непонятно и он поддерживает компанию-партнера.

«Мы остаемся бок о бок за нашим партнером и поддерживаем его в попытке достичь прозрачного процесса в сложившейся ситуации. Решение для спортивного сообщества совершенно непрозрачно и непонятно».

Денисов сказал, что Parimatch помогает ВСУ и ведет благотворительную деятельность в Украине.

«Во-первых, мы все видели достаточно конкретные действия и шаги Parimatch в инфополе как в сфере благотворительности, так и с точки зрения системной и масштабной поддержки отечественного спорта. 

Во-вторых, вы видели Parimatch в проектах, вообще не связанных со спортом, они были направлены на социальную поддержку или на поддержку ВСУ».

В завершение Денисов добавил, что пока не может даже представить последствий для спорта и медийных проектов от решения СНБО.

«Что это может означать для спорта, я даже не могу себе представить. Во время войны это была одна из самых больших спонсорских поддержек не только для спортсменов и клубов, но и для медийных проектов. 

Какими будут последствия – мне очень сложно спрогнозировать», — сказал Денисов в интервью «Украинскому футболу». 

Ранее мы писали, что форвард ЦСКА 1948 Сердюк отметился смелым заявлением в отношении сборной Украины и Артема Довбика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.