Adidas презентовал официальный мяч плей-офф и финала Лиги чемпионов-2022

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2792
Комментариев 0
Adidas презентовал официальный мяч плей-офф и финала Лиги чемпионов-2022
Фото: УЕФА

Немецкая компания по изготовлению спортивной атрибутики через своего дистрибьютора опубликовала фотографию нового мяча для крупнейшего турнира Старой Европы.

Дизайн снаряда вдохновлен архитектурой города-организатора финала Лиги чемпионов в 2022 году – Санкт-Петербурга. Новое оформление является продолжением стиля мяча группового раунда – Pyrostorm.

3407608645-w640-h640-myach-futbolnyj-ofitsialnyj

Мяч Adidas Pyrostorm.

Однако, вместо классической белой основы, на мяч нанесены белые звезды на графической основе с декоративными элементами в виде архитектуры города-организатора.

Напомним, в плей-офф уже квалифицировались Манчестер Сити, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Аякс, Бавария, ПСЖ, Спортинг, Реал, Интер, Челси, Ювентус. Вакантными остаются пять мест.

Читайте также Анчелотти - о матче с Интером: «Лига чемпионов очень много значит для Мадрида» Анчелотти - о матче с Интером: «Лига чемпионов очень много значит для Мадрида»

Финал Лиги чемпионов пройдет 28 мая в следующем году. Украинские команды Шахтер и Динамо выбыли из еврокубков на стадии пятого тура группового этапа. Отметим, что как «горнякам», так и динамовцам необходимо сыграть еще один матч – с Шерифом и Бенфикой соответственно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.