Ахметов провел встречу с Срной: известны подробности разговора президента Шахтера с новым тренером «горняков»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2076
Комментариев 0
Ахметов провел встречу с Срной: известны подробности разговора президента Шахтера с новым тренером «горняков»
Ринат Ахметов и Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

Президент Шахтера Ринат Ахметов встретился в Киеве с исполняющим обязанности главного тренера Дарио Срной и генеральным директором клуба Сергеем Палкиным.

На встрече речь шла о насущных вопросах деятельности клуба. Ринат Ахметов поблагодарил Дарио Срну за то, что тот согласился возглавить команду и пожелал удачи в ближайших матчах.

«Твое сердце всегда было, есть и будет с Шахтером. Даже зная, что мы планируем назначить нового тренера, ты не испугался принять команду перед игрой с Барселоной и другими сложными матчами.

Я уверен, что у Шахтера впереди много побед. Как уверен и в победе Украины в этой несправедливой войне», – цитирует Ахметова клубная пресс-служба.

В понедельник, 16 октября, донецкий Шахтер досрочно прекратил сотрудничество с главным тренером команды Патриком ван Леувеном и его тренерским штабом.

Читайте также: Увольнение ван Леувена из Шахтера: источник раскрыл причины расставания донецкого клуба с главным тренером

Спортивный директор Шахтера Срна возглавил донецкую команду. Хорватский специалист будет готовить донецкую команду к следующим матчам в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

  • После десяти туров в УПЛ Шахтер имеет в активе 18 очков и сейчас занимает третье место в турнирной таблице.
  • В 11-м туре «горняки» сыграют против ЛНЗ. Поединок запланирован на 21 октября. Начало игры в 17:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.