Аль-Айн Реброва добыл четвертую подряд победу, разгромив соперника, и возглавил чемпионат Эмиратов

Просмотров 3041
Аль-Айн - Аль-Иттихад. Фото: Twitter

17 сентября состоялся матч четвертого тура чемпионата ОАЭ, в котором команда Реброва дома переиграла Аль-Иттихад Кальбу.

Футболисты Аль-Айна забили до перерыва четыре мяча, чем обеспечили себе комфортное преимущество во втором тайме, доведя матч до логичной победы 4:1. Финальный свисток зафиксировал четвертую подряд победу Сергея Реброва на посту главного тренера эмиратского клуба.

Отметим, что в четвертом туре оступился главный конкурент Аль-Айна за первое место – Аль-Джазира, сыгравшая вничью. Аль-Шарджа проведет свой поединок сегодня. В случае потери очков Аль-Шарджы – Аль-Айн обеспечит себе первое место.

Читайте также Динамо интересуется бывшим полузащитником Тоттенхэма, среди конкурентов — клуб Реброва Динамо интересуется бывшим полузащитником Тоттенхэма, среди конкурентов — клуб Реброва

На данный момент коллектив Реброва самый забивной в ОАЭ. За первые четыре игры футболисты Аль-Айна наколотили десять мячей, пропустив лишь дважды.

Напомним, что за безупречные результаты команды в августе Реброва было признано лучшим тренером месяца в Эмиратах.