Аль-Айн Реброва добыл третью подряд победу, лидируя в чемпионате Эмиратов

Просмотров 11297
Сергей Ребров. Фото: Twitter Аль-Айн

Вчера 11 сентября команда Реброва на выезде минимально победила эмиратский Бани Яс.

Это третья кряду победа подопечных украинского тренера. Перед этим матчем были повержены Эмирейтс (2:0) и Хор-Факкан (3:1).

Сам Сергей Ребров остался доволен минимальной победой, однако выразил досаду за игру футболистов в первом тайме:

«С момента старта встречи игрокам было тяжело, так как они не могли справиться с ходом игры с необходимой концентрацией, но я полностью доволен игрой команды во втором тайме. Я доволен заслуженной победой за счет Бани Яс», – цитирует Реброва официальный сайт Аль-Айна.

Читайте также Источник: Над переходом Реброва в сборную работал глава Офиса президента Украины Источник: Над переходом Реброва в сборную работал глава Офиса президента Украины

После трех туров Аль-Айн без потерь продолжает лидировать в чемпионате Эмиратов. 100% показатель также имеет Шарджа, однако команда Реброва обгоняет конкурентов по дополнительным показателям.