Аль-Айн Реброва не удержал победу над Аль-Ахли, при этом сохранив первое место в чемпионате ОАЭ

Просмотров 1542
Аль-Айн - Аль-Ахли 1:1. Фото Google

В восьмом туре чемпионата ОАЭ Аль-Айн Сергея Реброва разделил очки с Аль-Ахли.

Аль-Айн не смог обыграть одного из преследователей в чемпионате – Аль-Ахли. Подопечные Реброва в конце первого тайма вышли вперед. Лаба ударом головой после углового отправил мяч в сетку ворот.

Но буквально через две минуты Эдуардо сравнил счет в этом матче и не дал возможность Аль-Айну укрепить лидерство в чемпионате.

После восьми туров Аль-Айн занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата ОАЭ. В активе команды Реброва 18 очков после восьми сыгранных матчей. На втором месте Аль-Джазира с 16-ю пунктами, а замыкает тройку лидеров Аль-Ахли, у которого 15 очков.

Читайте также «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике

Стоит отметить, что перед этим поединком Аль-Айн проиграл Эмирейтс Клаб во втором матче Кубка Лиги (0:1), но все равно смог выйти в следующий раунд по итогу двухматчевой дуэли. В первом матче победили подопечные Реброва со счетом 2:0.