Алиев о скандальных обвинениях Максимюка: «Я не знал, что Таня была замужем. Сына не бил»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 25391
Комментариев 0
Алиев о скандальных обвинениях Максимюка: «Я не знал, что Таня была замужем. Сына не бил»
Александр и Татьяна Алиевы. Фото: Google

Экс-хавбек Динамо и сборной Украины Александр Алиев рассказал о семейных разборках с бывшей женой Татьяной.

Экс-хавбек Динамо и Днепра Роман Максимюк в эксклюзивном интервью FanDay.net  заявил, что Алиев избивал бывшую жену Татьяну, которая ушла от Максимюка к нему, поднимая руку и на его сына Виталия. 

Алиев подчеркнул, что не распускал руки в адрес ребенка Романа и Татьяны, но подтвердил, что разборки с бывшей супругой имели место.

Читайте также Роман Максимюк: «Мне ребенок звонит в три часа ночи и говорит: «Алиев маму бьет головой о батарею и меня бьет, приезжай, спаси меня» Роман Максимюк: «Мне ребенок звонит в три часа ночи и говорит: «Алиев маму бьет головой о батарею и меня бьет, приезжай, спаси меня»

«На момент знакомства я не знал, что Таня была замужем за Максимюком. Я ни у кого ничего не забирал. Знаю, что он извинился перед ней. Я не знаю, почему так сказал Максимюк. 

Бил ли я ее ребенка? (Виталий, сын Татьяны и Максимюка, - прим). Я мог наказывать, да, но не бил. Хотят люди попиарится - ради бога. Не дает покоя Алиев никому, что я сделаю?

Я ж не какой-то терпила. Меня будут царапать, а человек словестно не понимает. С ее стороны неправильно, что она не понимает аргументов, а с моей понимать руку на женщину», — сказал Алиев в эфире YouTube-канала «BurBuzz». 

Напомним, что 36-летний Алиев выступал за Динамо с 2005 по 2010 и с 2011 по 2013 годы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.