Алиев опубликовал видео со снарядами: экс-футболист передал «привет» россиянам от себя и Мили

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 713
Комментариев 0
Алиев опубликовал видео со снарядами: экс-футболист передал «привет» россиянам от себя и Мили
Александр Алиев и Артем Милевский. Фото: Instagram

Бывший полузащитник сборной Украины и Динамо Александр Алиев продолжает защищать нашу страну в рядах Вооруженных сил Украины. Экс-футболист порадовал своих подписчиков новым контентом.

Александр Алиев с первых дней войны вступил в ряды защитников Украины. Сначала он это делал в рядах территориальной обороны, а позже вступил в ВСУ. Несмотря на то, что он проходил службу, экс-сборник находит время, чтобы порадовать своих подписчиков.

Александр опубликовал видео где он подписывает снаряды, которые скорее всего уже отправились в сторону оккупантов.

На одном из фугасов Алиев оставил и заочное поздравление от своего товарища, то ли кента Артема Милелевского, который временно исчез с радаров, после начала курса реабилитации от алкогольной зависимости.

Видео с Алиевым и снарядами доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

  • В структуре киевского Динамо Александр Алиев находился в период с 2002 по 2013 годы: 132 поединка, 30 голов, 27 результативных передач.
  • Кроме Динамо Алиев защищал цвета российских Локомотива из Москвы и Анжи, Таразу из Казахстана, Днепра и запорожского Металлурга.
  • Артем Милевский и Александр Алиев вместе защищали бело-синие цвета с 2002 по 2013 гг. и провели за команду совместно 124 матча.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.