Анчелотти устроил жесткое испытание для Лунина: украинский голкипер вышел на матч со второй командой сливочных – Куртуа играл с первой

Просмотров 78
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Реал провел первый матч нового сезона за закрытыми дверями за закрытыми дверями. Известно, как сыграли мадридцы, а также какую роль получил украинский вратарь Андрей Лунин.

В среду 24 июля Реал сыграл на своей базе в Вальдебебасе против Альбасете в товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки. Поединок прошел за закрытыми дверями и не транслировался, а мадридцы выиграли со счетом 3:0.

По сообщению издания Marca, в первом тайме команда Карло Анчелотти играла в следующем составе:

• Вратарь: Тибо Куртуа;
  • Защитники: Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Рауль Асенсио, Фран Гарсия;
  • Полузащитники: Нико Пас, Дани Себальйос, Марио Мартин, Браим Диас;
  • Нападающие: Хуанми Латаса, Хуан Паласиос.

Отмечается, что на второй тайм на поле вышел Андрей Лунин, который остался единственным представителем первой команды Реала среди молодых воспитанников из Кастилии.

Голами отметились Браим, Латаса и Рейньер, который считается игроком второй команды мадридцев.

Источник рассказал, что этот матч оставил очень хорошие впечатления у тренерского штаба Реала.

Товарищеский матч.

Реал Мадрид – Альбасете – 3:0

Голы: Браим, Латаса, Рейньер

• Напомним, что контракт Лунина с Реалом рассчитан до 30 июня 2025 года и ранее неоднократно сообщалось, что он может уйти.
  • Официальный сезон для команды Анчелотти начнется 14 августа матчем против Аталанты в Суперкубке УЕФА.