Английские журналисты рассказали, к кому в сборной Украины стоит присмотреться на Евро-2020

Просмотров 927
Комментариев 0
Английские журналисты рассказали, к кому в сборной Украины стоит присмотреться на Евро-2020

Журналисты из Англии рекомендуют Брайтону присмотреться к Шапаренко, Милану — к Малиновскому, а Эвертону — к Цыганкову.

Авторитетный британский портал The Athletic выпустил материал об игроках, которые могут проявить себя на чемпионате Европы и за которыми стоит понаблюдать.

Английские журналисты считают, что в сборной Украины есть игроки, которые способны блеснуть на чемпионате Европы, а затем сменить клубную прописку.

Среди игроков национальной команды Украины британцы рекомендуют присмотреться к Руслану Малиновскому из Аталанты, Николаю Шапаренко и Виктору Цыганкову из киевского Динамо

Журналисты рассматривают Шапаренко, как замену Иву Биссуме из Брайтона, который, скорее всего, покинет свой клуб после удачного сезона.

Читайте также Выше двух соперников по группе: оценены шансы сборной Украины на выход в плей-офф Евро Выше двух соперников по группе: оценены шансы сборной Украины на выход в плей-офф Евро

24-летний полузащитник провел за Брайтон в завершившемся сезоне во всех турнирах 39 матчей и забил два гола.

Малиновского The Athletic отправляет в Милан, которому необходимо, по мнению портала, усилить среднюю линию.

28-летний полузащитник провел за Аталанту в прошлом сезоне во всех турнирах 43 матча, забил десять голов и отдал12 результативных передач, что позволило ему стать лучшим ассистентом Серии А.

Претендентом на Цыганкова англичане называют Эвертон, но уточняют, что сделка не будет дешевой.

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

23-летний вингер в прошлом сезоне за Динамо во всех турнирах провел 34 матча, забил 15 голов и отдал девять результативных передач.

На групповом этапе подопечные Андрея Шевченко сыграют с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.