Англия на классе разобралась с Албанией, у Кейна гол+пас

Просмотров 3225

Победа позволила Англии набрать шесть очков и возглавить группу I.

С началом поединка англичане взяли мяч под свой контроль и двинулись в атаку. Особо активно обострял игру у ворот соперника полузащитник Манчестер Сити Фоден. Хозяева поля сделали упор на контратаки. У албанцев выделялся защитник Наполи Хюсай.

Игроки сборной Албании в первом тайме успешно отбивались ценой нарушений правил и самоотверженной игры. Так продолжалось до 38-й минуты, когда Кейн откликнулся на подачу Шоу и головой открыл счет в матче, 1:0 в пользу Англии.

Читайте также Тренер Казахстана подтвердил отсутствие лучшего игрока сборной в матче с Украиной Тренер Казахстана подтвердил отсутствие лучшего игрока сборной в матче с Украиной

Второй тайм напоминал первую половину игры. Англичане все также уверенно контролировали мяч, и получали удовольствие от игры. Албанцы в это время даже не помышляли об атакующих действиях, а всячески старались не пропустить второй гол.

Наставник «красно-черных» решил освежить игру и провел тройную замену. Албания начала действовать острее, но через пару минут пропустила во второй раз. На 63-й минуте матча Кейн отдал на Маунта, а тот отправил круглый снаряд в сетку, 2:0 в пользу Англии.

Читайте также Дешам: «Не стоит рассматривать победу Франции над Казахстаном как подвиг» Дешам: «Не стоит рассматривать победу Франции над Казахстаном как подвиг»

«Три льва» неспешно продолжают играть в свое удовольствие. Контроль мяча на 79-ю минуту: Албания - 29%, Англия - 71%. За десять минут до конца поединка албанцы активизировались, но результата это им не принесло. Уверенная победа сборной Англии на классе со счетом 2:0.

В следующем туре Англия примет дома Польшу, а «красно-черные» отправятся в Сан-Марино.