Артета: «Для некоторых игроков нынешний сезон может стать последним в клубе. Им важно выиграть ЛЕ»

Просмотров 457
Комментариев 0
Артета: «Для некоторых игроков нынешний сезон может стать последним в клубе. Им важно выиграть ЛЕ»

Главный тренер Арсенала Микель Артета поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Лиги Европы против Вильярреала.

Наставник лондонского клуба Микель Артета рассказал, что для некоторых игроков нынешний сезон последний в составе Арсенала и для них особенно важно выиграть Лигу Европы.

«Это правда, по разным причинам для некоторых игроков нынешний сезон может стать последним в клубе. Я вижу, как много для них значит Лига Европы и как они хотят ее выиграть

Пьер-Эмерик Обамеянг сыграл хорошо в воскресном победном матче с Ньюкаслом. Он чувствовал себя намного лучше, чем в предыдущие дни. Для Обамеянга было очень важно забить гол, так что сейчас у него все нормально. 

Это всего десятый еврокубковый полуфинал Арсенала, поэтому для нас это очень важный момент сезона», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.  

Первая встреча этих команд завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.

Читайте также Артета после проигрыша Вильярреалу: «Это лучший результат, который Арсенал мог получить» Артета после проигрыша Вильярреалу: «Это лучший результат, который Арсенал мог получить»

Матч Арсенал — Вильярреал состоится завтра в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.