Ассист Неймара принес Бразилии победу над Перу в полуфинале Кубка Америки (Видео)

Просмотров 2133

Селесао знатно покуражились над соперником, хотя счет этого и не отражает.

Несмотря на внушительное преимущество сборной Бразилии над Перу по ударам, владению мячом и точным передачам, в воротах Педро Гальесе побывал всего один гол.

Единственный результативный удар в матче удалось нанести Лукасу Пакете, который замкнул пас Неймара, выведший атакующего полузащитника прямо на пустые ворота Перу.

Под конец первой половины встречи маленький «шоу-тайм» устроили все те же Неймар с Пакетой, отпасовав друг другу пятками по нескольку раз.

Во втором тайме перуанцы попытались усилить игру всеми возможными заменами, однако матч в итоге так и закончился со счетом 0:1 не в их пользу.

Читайте также Линекер о Месси на Копа Америка: «Четыре гола, четыре ассиста. Месси — это просто Месси» Линекер о Месси на Копа Америка: «Четыре гола, четыре ассиста. Месси — это просто Месси»

Таким образом, Бразилия в финале Кубка Америки сыграет с победителем пары Аргентина – Колумбия. Второй полуфинал состоится завтра в 04:00.