Ассист украинца помог корейскому Пхохан Стилерс вырвать победу у Сеула (Видео)

Просмотров 1643

Борис Тащи вышел на поле на 56-й минуте и отдал свой дебютный голевой пас, который привел к победному мячу.

Для Пхохан Стилерс все началось относительно удачно – счет в матче 9-го тура корейской лиги они открыли уже на 22-й минуте, когда отличился Сон Мин Гю. Сеул сравнял еще до перерыва, потому тренеру хозяев пришлось усиливать игру атакующим игроком, коим и стал Тащи.

В эффектной комбинации Борис перевел мяч на Лим Сан Хепа, кореец обыграл одного защитника Сеула и вдарил обводящим в дальнюю девятку – без шансов для вратаря гостей, 2:1.

Матч в итоге так и закончился, а Тащи сумел оформить первое результативное действие в шести матчах за Пхохан Стилерс.