Атака беспилотников на Кремль отразится на российском футболе: пропагандистский канал сделал заявление

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 800
Комментариев 0
Атака беспилотников на Кремль отразится на российском футболе: пропагандистский канал сделал заявление
Дрон на футбольном поле. Фото Google

Транслятор матчей российского чемпионата «Матч ТВ» пересмотрел свои технические возможности из-за атаки беспилотников на московский Кремль.

Вчера стало известно, что в небе над Кремлем взорвалось несколько беспилотников. Украинские власти заявили, что это не их рук дело, а вот московские оккупанты во всем обвиняют именно нас.

Из-за этого события в некоторых российских городах был введен запрет на использование беспилотников, в том числе и в Москве. Это отразилось и на трансляции матчей РПЛ.

Как сообщает РБ-Спорт, пропагандистский канал «Матч ТВ» отказался от использования камер-дронов во время трансляции матчей из-за запрета, введенного властями, так как он задевает и их тоже. 

«Безусловно, запрет на использование беспилотников, введенный в регионах нашей страны, распространяется и на нашу работу в рамках производства трансляций. При этом мы убеждены, что качество самих трансляций от этого не пострадает», — заявили в пресс-службе «Матч ТВ».

Напомним, полномасштабная война в Украине началась 24 февраля 2022 года и продолжается до сих пор. Украинским защитникам уже удалось деокупировать большую часть нашей страны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.