Автор молдавского гола в ворота Шахтера: «Де Дзерби можно назвать вторым Гвардиолой»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3881
Комментариев 1
Автор молдавского гола в ворота Шахтера: «Де Дзерби можно назвать вторым Гвардиолой»
Бобан Николов. Фото: УЕФА

Македонский полузащитник Шерифа Бобан Николов наградил тренера донецкого клуба серьезным комплиментом.

Вчера донецкий Шахтер в заключительном поединке группового этапа Лиги чемпионов на последних секундах упустил победу в матче с тираспольским Шерифом (1:1). Реванша за поражение в первом матче «горняков» лишил точный удар Бобана Николова.

Читайте также «Раньше мне нравилось поведение Де Дзерби, думал, что это экспрессия, а оказалось — банальная истерика»: Рафаилов оценил провал Шахтера в ЛЧ «Раньше мне нравилось поведение Де Дзерби, думал, что это экспрессия, а оказалось — банальная истерика»: Рафаилов оценил провал Шахтера в ЛЧ

«Я очень рад за свою команду, за такой результат, – сказал македонец в интервью пресс-службе сайта УЕФА. – Неважно, кто забил гол. Мы забили, потому что хорошо сыграли. Во втором тайме мы провели на чужой половине поля минут 20-25. Мы шли вперед и совершенно не боялись Шахтера, у которого отличные игроки и замечательный тренер. Его можно назвать вторым Гвардиолой».

Читайте также «У Шахтера нет игры в обороне и дисбаланс в сторону атаки»: эксперт Шандрук ‒ о матче с Шерифом в последнем туре ЛЧ «У Шахтера нет игры в обороне и дисбаланс в сторону атаки»: эксперт Шандрук ‒ о матче с Шерифом в последнем туре ЛЧ

В этом сезоне 27-летний Николов забил четыре гола и отдал одну передачу в 13 матчах за Шериф. Напомним, команда Юрия Вернидуба продолжит свои еврокубковые выступления в Лиге Европы.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

sixto
sixto
8 декабря 2021 12:45
Уже даже молдаване тролят Шахтёр
0
0