Автор победного гола в ворота Северной Македонии расплакался на послематчевом интервью (Видео)

Просмотров 4501
Комментариев 0
Автор победного гола в ворота Северной Македонии расплакался на послематчевом интервью (Видео)

Михаэль Грегорич принес победу сборной Австрии в первом туре Евро-2020 и не сумел сдержать слез.

Примечательна во всей этой истории и персона самого бомбардира. Грегорич выступает за Аугбсург, но за последние два года в Германии он забил всего дважды, потому его вызов в сборную Австрии вызвал массу вопросов у экспертов и фанатов национальной команды.

Однако именно Грегорич на 78-й минуте сделал счет 2:1 после результативной передачи Давида Алабы, а затем Марко Арнаутович установил окончательный итог – 3:1 в пользу австрийцев. Гол футболиста Аугсбурга, к слову, стал 700-м в истории чемпионатов Европы. 

Читайте также Тренер Северной Македонии: «Уже готовимся к Украине и не огорчаемся от проигрыша Австрии» Тренер Северной Македонии: «Уже готовимся к Украине и не огорчаемся от проигрыша Австрии»

На послематчевом интервью Грегорич заявил, что посвящает гол своему брату, который в день матча отпраздновал свое 35-летние и расплакался от того, что принес сборной Австрии их первую победу на Евро.

Напомним, сборная Украины сыграет против Северной Македонии уже 17 июня, а с Австрией подопечные Андрея Шевченко встретятся 21 июня.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.