Бавария не удержала победу над Унионом Берлин (Видео)

Просмотров 1230

В матче 28-го тура Бундеслиги мюнхенская команда потеряла очки на своем стадионе.

Бавария с первых минут включилась в игру, однако первый опасный момент создала лишь на 23-й минуте. Мусиала, получив короткий пас от Мюллера, сместился к правому углу штрафной площади, откуда пробивал в дальний нижний угол ворот, но немного промахнулся по цели.

Через две минуты гости имели прекрасный шанс открыть счет, но голкипер Баварии Нойер сумел справиться с ударом Бюльтера.

До свистка на перерыв Бавария продолжала владеть преимуществом, однако забитых мячей в первом тайме не было.

Читайте также Боруссия Д планирует подписать защитника Баварии, с которым отказались продлевать контракт Боруссия Д планирует подписать защитника Баварии, с которым отказались продлевать контракт

Во втором тайме игроки мюнхенской команды продолжали искать свои шансы и на 69-й минуте добились своего. Мусиале, который красиво на замахе обыграл соперника, с левой ноги послал мяч точно в правый нижний угол ворот.

После этого Бавария играла по счету, но в конце игры Унион Берлин сумел уйти от поражения. Андрих прострелил мяч на линию вратарской площади, где Ингвартсену удалось в борьбе с Штанишичем переправить снаряд в цель – 1:1.

Мюнхенцы продолжают лидировать в турнирной таблице, но Лейпциг с учетом сегодняшней победы сократил отставание до пяти очков.