«Бегает этот не нужный никому Селезнев, как мешок с г**ном, по полю»: журналист Несенюк — о конфликте с бывшим сборником

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 930
Комментариев 0
«Бегает этот не нужный никому Селезнев, как мешок с г**ном, по полю»: журналист Несенюк — о конфликте с бывшим сборником
Николай Несенюк. Фото Google

Известный футбольный журналист Николай Несенюк высказался о конфликте между футболистом Миная Евгением Селезневым и журналистом Андреем Сенькив.

Николай Несенюк в экслюзивном интервью для сайта FanDay.net прокомментировал конфликт между Селезневым и Сенькивим, в котором Несенюк стал на сторону футболиста.

«В этом случае я на стороне Селезнева. Когда-то был случай, довольно давно – Селезнев еще был молодым и умел играть в футбол. Он мне тоже звонил и начинал на меня наезжать. Я его поставил на место, чтобы знал, с кем разговаривает.

Позже мы нормально поговорили. Годы прошли и сейчас я об этом вспоминаю, но тогда я никому об этом не говорил. Когда меня кто-то, не дай Бог, обидит, я молчу, а выходить и рассказывать, что меня послали, это как-то смешно.

Что, они не знали, что Селезнев такое хамло? Все это знали прекрасно. Где вы были, когда он играл за сборную Украины, Шахтер? Почему тогда не писали, что он такой-сякой? Теперь он нафиг никому не нужен, тот Селезнев смешной, бегает, как мешок с говном, по полю. Почему вы на него сейчас накинулись? Оставьте его в покое. У нас половина футболистов таких, вот и все».

Читайте также «Щоб я дивився YouTube-канал Мілевського? Може, мені ще Ірину Морозюк дивитися?»: Микола Несенюк – про Суркісів, Динамо та спортивну журналістику «Щоб я дивився YouTube-канал Мілевського? Може, мені ще Ірину Морозюк дивитися?»: Микола Несенюк – про Суркісів, Динамо та спортивну журналістику

Несенюк признался, что ему есть что сказать и в адрес Сенькива, но в адрес коллег он не станет этого делать.

«Я не хочу обсуждать коллег, мне есть что сказать и о Сенькиве, но я не буду этого говорить. Но я бы никому не стал рассказывать, что меня послали, особенно публиковать это. Меня посылали, мне угрожали, всякое в жизни бывало, но я никому этого не рассказывал, это мое личное дело», – заявил Николай Несенюк в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

Читайте полное интервью Николая Несенюка для сайта FanDay.net по ссылке.

Читайте также «Украина не может проиграть России в любом составе»: футбольный журналист Несенюк — о главном постсоветском противостоянии «Украина не может проиграть России в любом составе»: футбольный журналист Несенюк — о главном постсоветском противостоянии

Напомним, журналист программы «ТаТоТаке» сообщил инсайд, в котором Селезнев, после забитого гола в ворота Руха, поехал праздновать в клуб, где произошла драка при его участии.

Затем, форвард лично позвонил Сенькиву, чтобы разобраться, при этом наговорил множество неприятностей, в том числе угрожал футболисту физической расправой.

Позже Селезнев публично заявил, что в него словах не было оказано давление на Сенькива. 

Весь эксклюзив украинского спорта как обычно в Telegram-канале нашей редакции. Присоединяйтесь, чтобы знать больше.

FanDay в Telegram
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.