Беланов посетил Молдову: легендарный украинец привез «Золотой мяч» и сфотографировался с шикарной блондинкой

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1946
Комментариев 0
Беланов посетил Молдову: легендарный украинец привез «Золотой мяч» и сфотографировался с шикарной блондинкой
Игорь Беланов получает Золотой мяч, фото: Eurosport

Легенда Динамо Игорь Беланов посетил ветеранский турнир Amoliga Masters по сокке, который проходит в столице Молдовы Кишиневе. Бывший футболист привез с собой «Золотой мяч»-1986.

Бывший нападающий Динамо и национальной сборной СССР Игорь Беланов в качестве почетного гостя приехал в Кишинев на турнир Amoliga Masters по сокке. Легенда исполнил символический удар, точно реализовав буллит.

Также все желающие могли сделать совместное фото с Белановым и его «Золотым мячом», который он выиграл в 1986 году. Интерес к бывшему футболисту проявила даже весьма симпатичная молодая девушка, видимо одна из местных журналисток.

Игорь Беланов. Фото: Moldfootball

Как сообщает moldfootball, Беланов высоко оценил инфраструктуру Федерации футбола Молдовы и уровень чемпионата Amoliga Masters.

Отметим, что Amoliga Masters – это ветеранский турнир 40+ по сокке среди мастеров молдавского футбола. Победитель соревнования представит Молдову на международных турнирах под эгидой International Socca Federation.

*Сокка — разновидность мини-футбола. Игры проходят в формате шесть на шесть игроков, два тайма по 25 минут.

  • Беланов выступал за Динамо с 1985 по 1989 гг. Всего за команду он провел 121 матч, в которых забил 39 голов. С командой нападающий выиграл десять трофеев.
  • За сборную СССР Беланов отыграл 33 поединка и отметился восьмью забитыми мячами. Высшим его достижением в сборной стал финал Евро-1988.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.