Беринчик с чемпионским поясом приехал к ВСУ возле Бахмута: фото боксера с нашими защитниками

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1876
Комментариев 0
Беринчик с чемпионским поясом приехал к ВСУ возле Бахмута: фото боксера с нашими защитниками
Денис Беринчик. Фото: Google

Чемпион WBO International и EBU Денис Беринчик (17-0, 9 KO) привез свой пояс к украинским военным на передовую в Торецк, возле Бахмута, где наши ВСУ противостоят путинским захватчикам.

Патриотичному настрою Беринчика стоит поучиться у многих его коллег по ремеслу. Наш чемпион уделяет много времени помощи украинскому народу и нашим военным, которые на передовой и в тылу защищают свою землю от путинских войск.

Так, Беринчик отправился в одну из жарких точек на фронте – Торецк, возле Бахмута. На месте украинский боксер поддержал наших военных и сфотографировался  с ними и своим чемпионским поясом.

Напомним, что 3 декабря, в Лондоне прошло суперсобытие с участием украинского боксера. Денис Беринчик провел поединок против француза Ивана Менди.

Бой против Менди стал для Беринчика первым с декабря 2021 года, когда украинец единогласным решением судей одолел россиянина Ису Чаниева.

В итоге Беринчик одержал победу единогласным решением судей: 117:112, 116:112, 116:12. Украинский боксер получил титулы чемпиона Европы по версии EBU и International WBO в легком весе.

Читайте также «Если бой не состоится до 4 марта, тогда его, может, вообще не будет»: Красюк – о поединке Усика и Фьюри «Если бой не состоится до 4 марта, тогда его, может, вообще не будет»: Красюк – о поединке Усика и Фьюри
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.