Беседин дебютировал за Омонию и не забил, Безус получил травму: команда украинцев пострадала от россиянина

Просмотров 1060
Роман Безус в матче с Арисом. Фото ФК Омония

Украинский нападающий Артем Беседин впервые вышел на поле в составе кипрской Омонии, но это не спасло его команду от поражения в 23-м туре чемпионата Кипра против Ариса (1:2).

Артем Беседин на правах аренды до конца сезона будет выступать за кипрскую Омонию, где уже играет другой украинец – Роман Безус.

Безус игру с Арисом начинал в стартовом составе. На 21-й минуте поединка он стал свидетелем голевой передачи от россиянина Александра Кокорина на Лео Бенгтссона, который вывел гостей вперед.

В середине первого тайма Роман еще успел получить желтую карточку, а в перерыве он был заменен из-за травмы. Стоит отметить, что до свистка на перерыв Арис удвоил свое преимущество.

На 63-й минуте впервые в футболке Омонии на поле вышел Артем Беседин, который за отведенное ему время не успел отличиться голевыми действиями, но при нем хозяева поля сумели отыграть один гол.

Свой следующий поединок Омония проведет 15 февраля против АПОЭЛя в рамках четвертьфинала Кубка Кипра.