Беседин по-особенному отпраздновал гол Пафосу: с кем украинец разделил радость первого мяча за 707 дней

Дмитрий Венков
Просмотров 1547
Артем Беседин и Роман Безус. Фото: ФК Омония

Артем Беседин разделил радость своего первого гола за Омонию в ворота Пафоса (2:0) с соотечественником Романом Безусом. После забитого мяча форвард побежал к своему партнеру по команде.

Форвард Динамо Артем Беседин забил свой первый гол в составе кипрской Омонии, за которую он выступает на правах аренды начиная с января.

Украинец вышел на поле в основном составе в домашней игре с Пафосом рамках 29-го тура первенства Кипра и открыл счет в матче сильным дальним ударом на 56-й минуте. До этого взятия ворот бомбардир не мог отличиться 707 дней.

🔥 Видео гола Беседина смотрите в нашем телеграм-канале

Радость своего первого гола на Кипре Беседин решил разделить с другим украинцем, играющим в Омонии, Романом Безусом, который на тот момент находился в запасе.

СМИ запечатлели момент объятий двух украинцев у боковой линии поля.

Спустя четыре минуты после гола Беседиа, на замену вышел и Безус. Хавбек доиграл до конца поединка и помог команде довести игру до победы. Беседина сняли с игры на 72-й минуте присчете 1:0.

• На счету Беседина в девяти матчах за Омонию один гол и одна результативная передача. Его аренда в клубе рассчитана до конца текущего сезона.
  • Безус в нынешней кампании провел за кипрский клуб 30 поединков, в которых отличился четырьмя голами. Контракт его с командой истекает 31 мая 2024 года.

Отметим, что Омония после 29 сыгранных матчей занимает шестое место в регулярном первенстве страны.