Безус принес победу Омонии на 90+5 минуте: видео филигранного гола украинца, который вызвал восторг у фанатов

Просмотров 5383
Роман Безус. Фото ФК Омония

Украинский полузащитник кипрской Омонии Роман Безус вышел на замену и принес победу своей команде в очередном поединке чемпионата.

Безус вышел на замену на 59-й минуте матча 11-го тура чемпионата Кипра против Хлорака (1:0). Уже в добавленное арбитром время украинец подхватил мяч перед штрафной, обыграл одного соперника и точным дальним ударом поразил ворота соперника.

Видео шикарного гола Безуса в ворота Хлорака в чемпионате Кипра доступен в нашем телеграм-канале по ссылке.

Эта победа позволила Омонии закрепиться на шестом месте в турнирной таблице и догнать Аполлон, который расположился на строчку выше – у обоих команд по 22 пункта.

32-летний полузащитник перешел в Омонию летом этого года в качестве свободного агента из Гента. Его контракт рассчитан до лета 2024 года и имеет опцию продления еще на один сезон. В текущем сезоне Безус сыграл в 17 матчах, забил три гола и отдал два ассиста.

Свой следующий поединок Омония проведет против АЕК Ларнака 16 декабря. Начало матча в 19:00 по киевскому времени.

Читайте также МЮ придется раскошелиться: Бенфика не хочет продавать героя Португалии на ЧМ-2022, прописав солидную клаусулу МЮ придется раскошелиться: Бенфика не хочет продавать героя Португалии на ЧМ-2022, прописав солидную клаусулу