Безус продолжает феерить на Кипре: украинец принес победу Омонии в матче с Отеллос, забив 12-й гол в сезоне

Просмотров 326
Роман Безус. Фото ФК Омония

Украинский полузащитник Омонии Роман Безус отметился результативным ударом в матче 26-го тура чемпионата Кипра в ворота Отеллоса и принес своей команде победу 1:0.

Сегодня, 17 февраля, в рамках 26-го тура чемпионата Кипра Омония, за которую выступает украинский полузащитник Роман Безус, на своем поле одержала минимальную победу над Остеллосом.

Единственный результативный удар в поединке на 63-й минуте нанес именно наш соотечественник.

▶️ Видео гола Романа Безуса в матче чемпионата Кипра смотрите по ССЫЛКЕ

После сегодняшнего матча команда нашего соотечественника занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Кипра с 49 очками в активе, а Остеллос имеет в своем активе лишь 15 очков и занимает 15-ю позицию.

• Следующую игру Омония проведет в рамках национального кубка против ФК Закакиу 28 февраля.
  • В нынешнем сезоне во всех турнирах Безус провел за Омонию 29 матчей, забил 12 голов и отдал девять результативных передач.
  • Контракт игрока с клубом действителен до 31 мая 2024 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 600 тысяч евро.