Безус продолжает феерить в Лиге конференций: видео победного гола украинца в ворота бывшей команды Довбика

Просмотров 680
Роман Безус. Фото: ФК Омония

Сегодня в первом поединке третьего раунда квалификации Лиги конференций кипрская Омония на своем стадионе принимала датский Мидтьюлланн.

В основном составе Омонии вышел полузащитник Роман Безус. Именно украинский хавбек открыл счет в игре против Мидтьюлланна. Этот гол оказался единственным в матче.

На 38-й минуте после ошибки защитника Безус перехватил мяч и метров с 18-ти пробил голкипера датской команды. Это гол стал шестым для 32-летнего украинца в текущем сезоне Лиги конференций. Против датчан Роман сыграл 79 минут.

Видео забитого мяча Романа Безуса в ворота Мидтьюлланна смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Ответный матч пройдет в Дании 17 августа и начнется в 20:45 по киевскому времени.

В прошлом сезоне Безус провел 36 матчей в составе Омонии, в которых он забил четыре гола и сделал столько же ассистов.