Безус стучится в сборную Украины: хавбек помог Омонии выйти в полуфинал Кубка Кипра

Просмотров 1005
Роман Безус, фото: Омония

Роман Безус напомнил о себе голом в составе Омонии. Украинский полузащитник результативно поучаствовал в ответном матче четвертьфинала Кубка Кипра против АПОЕЛа.

Омония в первом матче 1/4 финала уступила АПОЕЛу (1:2) с разницей в один мяч. Спустя две недели команда Романа Безуса и Артема Беседина взяла реванш в Никосии.

Ответная встреча между Омонией и АПОЕЛом завершилась победой гостей со счетом 2:0 благодаря точным ударам Карима Ансарифада и Безуса на восьмой добавленной минуте ко второму тайму.

Безус на 79-й минуте матча вышел на замену вместо соотечественника Артема Беседина, который вышел в основе на матч против АПОЕЛа. Омония в концовке встречи заработала право на пенальти, а Безус мощным ударом по центру ворот снял все вопросы о выходе в полуфинал.

Видео гола Безуса в ворота АПОЕЛа можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

32-летний Безус в дебютном сезоне провел за Омонию 25 матчей, забил четыре гола и отдал три результативных передачи.