«Болельщики ценят его более высоко»: хавбек сборной Украины имеет шанс на перезапуск карьеры

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 723
Комментариев 0
«Болельщики ценят его более высоко»: хавбек сборной Украины имеет шанс на перезапуск карьеры
Игорь Харатин. Фото: ФК Легия

Варшавская Легия в прошлом сезоне приютила у себя украинского полузащитника Игоря Харатина. В новом футбольном году фанаты рассчитывают, что украинец будет основным в команде Косты Руняича.

Легия продемонстрировала хорошие результаты во время предсезонной подготовки, триумфовав пять раз в восьми играх, причем в последних четырех матчах поляки добыли четыре победы. 

В этих поединках играл 27-летний полузащитник сборной Украины, который впечатлил польских болельщиков, запрашивающих через социальные сети место в старте для него. 

«Болельщики ценят Игоря Харатина более высоко, чем Бартоша Слиша, он отлично выступил в спарринг-матчах, которые провела Легия Варшава в Австрии», – пишется на портале Watch-Esa.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Igor Kharatin (@igor_kharatin)

Фанаты действительно хотят, чтобы талантливый хавбек попробовал доказать, что предыдущий сезон в его карьере был случайностью:

«Заслуживают играть только Патрик Соколовски и Харатин», – @Kacper25079573.

«Харатин должен играть в основе», – @Brajnoo.

«Игорь Харатин намного лучше играет, чем Бартош Слиш. Еще Яцек Зелинский хотел избавиться от него», – @Kuba40096646.

«У меня такое впечатление, что Харатин раз в шесть играет лучше, чем Слиш», – пишет @Misio17.

«Харатин должен играть вместо Слиша, другого выхода не вижу», – @matius_1309.

Напомним, контракт Харатина с Легией рассчитан до лета 2024 года. В не очень удачном предыдущем сезоне украинец отыграл 18 матчей, а также дважды выступал за молодежную команду «армейцев».

Отметим, что Легия уже стартовала в чемпионате двумя матчами. В них свои несколько минут получил украинский легионер (против Короны Кельце (1:1) и Заглембе (2:0))

Читайте также Третья победа подряд: Заря обыграла лидера чемпионата Польши благодаря результативным действиям Назарины Третья победа подряд: Заря обыграла лидера чемпионата Польши благодаря результативным действиям Назарины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.