Больницы получат по 500 евро за каждый гол: Французская лига запустила акцию в поддержку медработников

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 624
Комментариев 0
Больницы получат по 500 евро за каждый гол: Французская лига запустила акцию в поддержку медработников
Лига 1. Фото: Logok

Во Франции начнется масштабная кампания в поддержку сотрудников медицинской отрасли, борющихся с распространением ковида.

Согласно официальному сайту Профессиональной лиги Франции, все клубы согласовали начать кампанию с поддержки медицинских работников.

Так, все логотипы чемпионата будут заменены белыми эмблемами во всех социальных сетях в знак солидарности с персоналом системы здравоохранения.

Читайте также Больше ста миллионов и криптовалюта: стали известны условия контракта Месси с ПСЖ Больше ста миллионов и криптовалюта: стали известны условия контракта Месси с ПСЖ

За каждый гол французской Лиги 1, забитый в шестом туре и в восьмом туре Лиги 2, на счет французского объединения больниц будет переведено по 500 евро.

Также, те, кто доставляет мяч на поле, будут членами медицинского персонала. Их оденут в белую куртку в знак уважения к медицинским бригадам.

Напоминаем, что действующим лидером французской Лиги 1 является ПСЖ, у которого 100% показатель побед в чемпионате и 15 очков в наличии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.