Бразилия снова потерпела неудачу на Кубке Америки: известны все участники плей-офф турнира

Просмотров 60

Сборная Бразилии пока выиграла только один из трех матчей на Кубке Америки этого года. В заключительном туре группового этапа турнира бразильцы сыграли вничью с Колумбией – 1:1.

Сборная Бразилии начала турнир с нулевой ничьей с Коста-Рикой. Через несколько дней она компенсировала этот результат, выиграв матч против Парагвая.

Матч против Колумбии стал матчем за победу в группе D. Бразильцы начали гораздо лучше, выйдя вперед на 12-й минуте благодаря Рафинье.

Однако реакция соперников могла быть немедленной. Давинсон Санчес ушёл от защитников, но после анализа VAR гол был аннулирован из-за офсайда.

Колумбийцы не собирались сдаваться и забили гол. В добавленное время первого тайма Алиссон проиграл Даниэлю Муньосу.

Во второй половине игры забитых голов не было. Это значит, что Колумбия неожиданно выиграла группу D. Бразилия вышла со второго места, к тому же в четвертьфинале ей придется справляться без дисквалифицированного Винисиуса Жуниора.