«Будем разбираться, почему»: Калитвинцев нашел негатив в шестой подряд победе Полесья в Первой лиге

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1305
Комментариев 0
«Будем разбираться, почему»: Калитвинцев нашел негатив в шестой подряд победе Полесья в Первой лиге
Юрий Калитвинцев, фото: ФК Полесье

Главный тренер Полесья Юрий Калитвинцев прокомментировал выездную игру 10-го тура Первой лиги против ФСК Мариуполь. Команда из Житомира добыла сухую победу (2:0).

После матча Юрий Калитвинцев признался, что его не волнует тот факт, что ФСК Мариуполь – беспросветный аутсайдер группы А (три очка в 10 играх). Он настраивал подопечных на серьезный поединок.

«Все команды примерно одинаковые. Мы готовились к сопернику и не смотрели, на каком месте они находятся. Мы с уважением отнеслись к ним, может даже с пиететом, будем разбираться, почему». 

Также украинский специалист оценил фактор гола в раздевалку от Полесья авторства Богдана Кушниренко.

«Мяч в раздевалку имеет значение, но мы не обратили на это внимание. Для Мариуполя пропускать мяч [перед перерывом] – не очень хорошо», – заявил Калитвинцев в интервью клубной пресс-службе.

Отметим, что второй мяч «полесских волков» на счету Андрея Гитченко. Подопечные Калитвинцева не знают в текущем сезоне горечи поражений – девять побед (шесть подряд) и одна ничья. Полесье уверенно лидирует в своей подгруппе.

Читайте также «Личная неприязнь ко мне со стороны Гуры? Возможно»: Гринь – о причинах разрыва контракта с ФК Александрия «Личная неприязнь ко мне со стороны Гуры? Возможно»: Гринь – о причинах разрыва контракта с ФК Александрия
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.