Будет ли возможность примерить обновку? В сети опубликовано фото новой формы Шахтера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2947
Комментариев 1
Будет ли возможность примерить обновку? В сети опубликовано фото новой формы Шахтера
Игроки Шахтера. Фото: ФК Шахтер

Известный портал Footy Headlines появились снимки домашней формы донецкой команды на сезон 2022/2023.

Она выполнена в традиционных для «горняков» оранжево-черных цветах. Дата официальной презентации новой формы Шахтера пока не известна.

На данный момент не известно, что ожидает украинский футбол в ближайшее время. Из-за вторжения россии чемпионат Украины приостановлен. На этот момент лидером чемпионата был Шахтер, который опережал идущий на втором месте Динамо на два очка.

Ранее Шахтер получил специальное разрешение на выезд из Украины. В Европе команда Роберто Де Дзерби проводят благотворительные матчи в поддержку страны.

Очередной поединок Шахтер проведет сегодня, 25 апреля. В Турциии донецкая команда сыграет с Анталяьспором. Начало - в 20:30.

Читайте также «Если бы чемпионат продолжался, Шахтер одержал бы в нем победу»: Де Дзерби высказался о чемпионских амбициях «горняков» «Если бы чемпионат продолжался, Шахтер одержал бы в нем победу»: Де Дзерби высказался о чемпионских амбициях «горняков»

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
25 апреля 2022 13:31
Наверное пеинт использовали когда ее рисовали
0
0