Бывший динамовец о Шахтере: Трубину пора в Европу, Пятова рано списали со счетов

Просмотров 519
Комментариев 0
Бывший динамовец о Шахтере: Трубину пора в Европу, Пятова рано списали со счетов

Пример Лунина не должен отпугнуть 19-летнего «горняка», считает Олег Кузнецов.

Молодого вратаря Шахтера начали активно «сватать» в Европу после удачных матчей в Лиге Чемпионов, но после противостояния с Ромой поток восторгов в адрес Анатолия Трубина серьезно сократился. Экс-игрок Динамо заявил, что оранжево-черным все равно стоило бы продать голкипера за границу, если поступит достойное предложение.

Восемь пропущенных в трех последних играх за Шахтер не должны вводить в заблуждение, уточняет Кузнецов – плохо себя проявила вся защита «горняков», а Трубин, увы, не всесилен.

По словам Олега, игроку пора в Европу, ведь чем раньше уйти в сильный чемпионат, тем больше шансов, что получится раскрыться:

«Пусть даже пару лет уйдет на адаптацию, зато это пойдет на пользу и сборной Украины».

Что касается Пятова, то 36-летний вратарь – неотъемлемая часть и Шахтера, и национальной команды Украины, заявил бывший динамовец, и настоял, что Андрея рано списывать со счетов.

Читайте также Трубин: «Хочу показать все, на что я способен в составе сборной Украины» Трубин: «Хочу показать все, на что я способен в составе сборной Украины»

Пятов еще не сказал последнего слова в большом футболе, на него можно надеяться и в клубе, и в сборной, считает эксперт Кузнецов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.