Бывший форвард Динамо феерит в Европе: игрок оформил дубль, который принес победу его команде

Просмотров 1313
Фран Соль. Фото: ФК АЕК Ларнака

Экс-нападающий киевского Динамо Фран Соль, который сейчас выступает за АЕК Ларнака, существенно помог своей команде вырвать победу на последних минутах матча чемпионата Кипра.

Фран Соль, который сейчас играет за кипрский АЕК из Ларнаки, оформил дубль. Его голы помогли АЕКу победить Отеллос со счетом 3:2.

Уже на 11-й минуте матча 31-летний испанский нападающий вывел хозяев вперед. Он совершил открылся, получил идеальную передачу и точным ударом с близкого расстояния забил гол.

А под конец матча, в компенсированное время арбитром, экс-игрок Динамо забил свой второй мяч. После подачи с углового, нападающий принял мяч и поразил ворота гостей.

В итоге АЕК победила 3:2, а Фран Соль стал лучшим бомбардиром чемпионата Кипра на данный момент. У форварда шесть голов после четырех стартовых туров.

• Фран Соль перешел в Динамо в январе 2019 года из нидерландского Виллем II за 3,5 миллиона евро.
  • Контракт 31-летнего Франа Соля с киевским Динамо закончился 30 июня.
  • За неполный сезон 2019/2020 годов Соль сыграл в бело-синей футболке 17 поединков во всех турнирах: два гола.
  • Последние три сезона Соль отыграл за испанские Тенерифе, Эйбар и Малагу.