Бывший игрок Динамо находится на просмотре в европейском клубе: украинец не играл почти четыре года

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 95
Комментариев 0
Бывший игрок Динамо находится на просмотре в европейском клубе: украинец не играл почти четыре года
Владимир Костевич. Фото: ФК Арка

Украинский защитник Владимир Костевич может найти себе новый клуб. Бывший игрок киевского Динамо проходит просмотр в команде второго дивизиона Польши.

В настоящее время Владимир Костевич является свободным игроком. Последним работодателем левого защитника была познаньская Варта, но сотрудничество с ней было прекращено. Дебютировать в цветах зеленых защитнику не удалось.

Теперь официально объявлено, что 31-летний игрок проходит тестирование в Арке Гдыне. Клуб из Померании ищет игрока для усиления фланга обороны.

Информация о тренировках с участием украинца была воспринята неоднозначно. В основном это связано с длительным перерывом в игре. Последний раз Костевич выходил на поле в официальном матче в июле 2020 года, когда он представлял Лех Познань.

После этого он находился в киевском Динамо, львовском Рухе и упомянутой выше познаньской Варте. В то же время он боролся с разрывом крестообразных связок и серьезной травмой икры.

  • Общий послужной список Костевича в Экстраклясе – 100 матчей, один гол и 11 результативных передач. Опытный игрок никогда не выступал за взрослую сборную своей страны.
  • Арка Гдыня занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги Польши.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.