Бывший игрок Реала спас жизнь сопернику, у которого случился сердечный приступ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4666
Комментариев 0
Бывший игрок Реала спас жизнь сопернику, у которого случился сердечный приступ
Хамес Родригес. Фото: Harry Borne

Хамес Родригес оказал первую помощь бившемуся в конвульсиях Усману Кулибали до того, как на поле появились медики.

Мы уже писали о том, что в конце первого тайма матча 13-го тура чемпионата Катара между Аль-Райяном и Аль-Вакрой центральный защитник гостей Усман Кулибали упал возле ворот своей команды и начал биться в конвульсиях. Медики оказали игроку первую помощь, после чего 32-летний малиец был доставлен в больницу.

Читайте также «Ты покойник»: Мбаппе угрожают расправой на улицах Парижа из-за близости звезды ПСЖ к кандидату в мэры «Ты покойник»: Мбаппе угрожают расправой на улицах Парижа из-за близости звезды ПСЖ к кандидату в мэры

Как выяснилось, важнейшую роль в спасении футболиста сыграл бывший полузащитник мадридского Реала и Эвертон Хамес Родригес, сообщает Daily Mail со ссылкой на beIN Sports. Колумбиец еще до появления на поле врачей поправил голову Кулибали так, чтобы тот мог дышать. 

После матча лига подтвердила, что Кулибали перенес сердечный приступ. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Читайте также Соблазнительная Ванда Нара рвет сеть, подписчики сходят с ума: сексуальные фото скандальной жены форварда ПСЖ Икарди Соблазнительная Ванда Нара рвет сеть, подписчики сходят с ума: сексуальные фото скандальной жены форварда ПСЖ Икарди

Хамес Родригес выступает за Аль-Райян с сентября прошлого года. В нынешнем розыгрыше чемпионата Катара полузащитник забил три гола и отдал четыре передачи в семи поединках.

Кулибали до переезда в Катар выступал за Панатинаикос, Платаниас, Брест и Генгам. Также Кулибали является бывшим игроком сборной Мали, за которую провел 26 матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.