Бывший нападающий Шахтера Феррейра близок к переезду в Мексику

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 630
Комментариев 0
Бывший нападающий Шахтера Феррейра близок к переезду в Мексику
Факундо Феррейра. Фото: ФК Шахтер

Экс-форвард «горняков» Факундо Феррейра может перейти в мексиканский клуб Тихуана.

Аргентинский нападающий Феррейра согласовал переход игрока в статусе свободного агента в Тихуану с руководством клуба. Осталось только подписать контракт. Об этом сообщает am.com.mx. 

Однако боссы Тихуаны переживают, что форвард может передумать. В сентябре Феррейра обо всем договорился с другим мексиканским клубом Коло-Коло, но сделка так и не состоялась. Футболист передумал переходить в Коло-Коло.

Читайте также Почему Шотландия как жребий – не повод для празднования? Лучшие игроки «тартановой армии», ее победная серия и главные угрозы для Украины Почему Шотландия как жребий – не повод для празднования? Лучшие игроки «тартановой армии», ее победная серия и главные угрозы для Украины

За Шахтер форвард выступал с 2013 по 2014 и с 2015 по 2018 год. Всего в оранжево-черной футболке он провел 115 поединков, в которых отметился 60 точными ударами и 12 результативными передачами.

Помимо «горняков» и Сельты, Феррейра защищал цвета таких команд как Эспаньол, Бенфика,Ньюкасл, Велес Сарсфилд и Банфилд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.