На фоне угрозы трансферного бана: Карпаты усилились двумя игроками из Первой лиги и украинцем из европейского чемпионата

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1410
Комментариев 0
На фоне угрозы трансферного бана: Карпаты усилились двумя игроками из Первой лиги и украинцем из европейского чемпионата
Андрей Тлумак, Иван Цюпа и Степан Юрчишин. Фото: ФК Карпаты

Львовская команда ведет активную работу в зимнем перерыве на трансферном рынке.

Карпаты заключили контракты с опытными футболистами. Игроками львовской команды стали два футболиста, выступавших в Первой лиге – полузащитники Игорь Семенина и Иван Цюпа. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Карпати Львів (@karpaty.lviv)

Также осуществлен один международный трансфер – из Эстонии в Украину вернулся воспитанник львовского футбола защитник Андрей Маркович, сообщает официальный сайт Карпат.

«Мы пытались в зимний период усилить команду опытными игроками. Считаю, что Семенина, Цюпа и Маркович – это игроки, которые нам нужны для выполнения поставленной задачи – повышения в классе.

От всех дебютантов ожидаю индивидуального прогресса, а соответственно – достижения командного результата», - сказал главный тренер Карпат Андрей Тлумак.

На зимний перерыв Карпаты ушли на первом месте в группе А Второй лиги, набрав 48 очков в 18 матчах. Вторую часть сезона львовская команда возобновит домашним матчем против ЛНЗ 26 марта.

Читайте также «УАФ держит руку на пульсе, решение УЕФА не повлияет на развитие нашего клуба»: Тлумак — о возможном трансферном бане Карпат «УАФ держит руку на пульсе, решение УЕФА не повлияет на развитие нашего клуба»: Тлумак — о возможном трансферном бане Карпат

Напомним, что недавно появилась информация о возможном трансферном бане львовской команды от УЕФА, который считает, что нынешние Карпаты являются тем же клубом бывшего президента Олега Смалийчука, который прекратил свое существование минувшим летом. УЕФА видит сходство в эмблеме и названии команд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.