Челси дали рекордную зарплату своему футболисту

Просмотров 588
Комментариев 0
Челси дали рекордную зарплату своему футболисту

Официальный сайт лондонского клуба отрапортовал о продлении контракта с действующим чемпионом мира в составе сборной Франции.

Нголо Канте заключил новое соглашение с Челси. Стороны уладили сделку, срок которой рассчитан до конца 2025 года. По новым условиям контракта футболист будет получать 290 тысяч фунтов в неделю. До этого такую зарплату «синие» никому не предоставляли.

👇

На старте сезона СМИ связывали хавбека с переходом в Интер. Сообщалось, что между Канте и Фрэнком Лэмпардом возникли разногласия, но в последних поединках француз вновь стал игроком основы лондонцев.

В составе Челси Канте выступает с 2016 года. Тогда «аристократы» выкупили его контракт у Лестера за 32 миллиона фунтов. В текущем сезоне АПЛ 29-летний футболист сыграл за «синих» 14 поединков, и еще шесть матчей в Лиге Чемпионов. В активе хавбека одна результативная передача.

В понедельник 21 подопечные Лэмпарда уверенно обыграли дома Вест Хэм (3:0), поднявшись на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. До этого лондонцы проиграли в двух турах кряду, уступив Эвертону (0:1) и Вулверхэмптону (1:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.