Чемпион мира задержан полицией: игрок Баварии был за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2720
Комментариев 0
Чемпион мира задержан полицией: игрок Баварии был за рулем в состоянии алкогольного опьянения
Бенжамен Павар. Фото: AFP

Защитник сборной Франции и мюнхенской Баварии Бенжамен Павар был арестован за рулем в нетрезвом виде. Игрок оштрафован и лишен водительских прав.

Инцидент произошел около шести недель назад, но стало известно об этом только сейчас благодаря статье в немецком издании Bild. Павар поймали после домашней игры Баварии – предположительно против Аугсбурга, в которой он всю игру просидел на скамейке запасных.

По данным источника, французский защитник был проверен баварской полицией на содержание алкоголя в организме.

Во время проверки на дороге чемпиона мира 2018 года уровень алкоголя в его крови достиг 0,8 промилле, в то время как в Германии установлен предел в 0,5 промилле.

Через два дня после инцидента француз имел жесткий разговор со спортивным директором Баварии Хасаном Салихамиджичем, который оштрафовал его на 50 тысяч евро. Павар также был лишен водительских прав на срок не менее одного месяца и должен будет заплатить штраф в размере 500 евро в казну Германии.

Читайте также Все автомобили Карима Бензема: фото коллекции автопарка форварда Реала впечатляет Все автомобили Карима Бензема: фото коллекции автопарка форварда Реала впечатляет
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.