Цуриков: «Надеюсь, что в Харькове больше будут поддерживать Металлист, чем Металлист 1925»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 622
Комментариев 0
 Цуриков: «Надеюсь, что в Харькове больше будут поддерживать Металлист, чем Металлист 1925»
Андрей Цуриков. Фото: ФК Александрия

Защитник Александрии Андрей Цуриков поделился мнением о том, какой из Металлистов будут лучше поддерживать в Харькове.

Игрок обороны Александрии Андрей Цуриков, который принадлежит Металлисту, надеется, что команду Ярославского будут поддерживать больше, чем Металлист-1925, но считает, что две команды и факт возможного дерби являются плюсом для болельщиков.

«Я надеюсь, что больше поддержат Металлист. Потому что все-таки это бренд, люди помнят эту команду. Она много сделала для города, болельщики очень любят этот клуб, все знают Ярославского, Красникова. Думаю, однозначно, больше людей будет ходить на Металлист.

Много значит то, что вернули герб и название, для людей это такая харьковская любовь. Насколько я знаю, то фан-шопы разрывают, не успевают делать футболки. Сейчас будет очень много людей приходить на стадион и поддерживать «Металлист».

Металлист 1925 – такая же харьковская команда, почему не может быть два клуба в одном городе? Это хорошо, это дерби и интересно. Спокойно к ним отношусь, как и ко всем командам», — приводит слова игрока BF.  

Читайте также Адвокат Юрий Юрченко: «В Армении творился настоящий беспредел, украинским ребятам просто не дали себя защитить» Адвокат Юрий Юрченко: «В Армении творился настоящий беспредел, украинским ребятам просто не дали себя защитить»

Напомним, что 28-летний Цуриков играет в Александрии в аренде. Ранее в Украине он выступал за Динамо и Днепр-1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.