Цыганков феерит в матче с Блэкберном: видео ассиста и забитого мяча украинца в контрольном поединке Жироны

Просмотров 910
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Сегодня, 29 июля, в рамках подготовки к новому сезону испанская Жирона, за которую выступает украинский вингер Виктор Цыганков, проводит контрольный поединок против английского Блэкберна.

Первый тайм завершился победой Жироны со счетом 2:1. Главным героем первой половины игры стал Виктор Цыганков.

На 24-й минуте каталонская команда открыла счет благодаря точному удару Стуани, который воспользовался результативной передачей украинского вингера.

Через шесть минут мяч в ворота Блэкберна забил уже сам Цыганков. Украинец точным ударом метров с 19-ти отправил мяч в нижний угол ворот.

Видео результативных действия Виктора Цыганкова в матче с Блэкберном смотрите в телеграм-канале FanDay.net

На 37-й минуте английская команда сократила счет – отличился Леонард.

• Цыганков перешел в испанский клуб в зимнее трансферное окно из Динамо за пять млн евро + 50% от последующей продажи.
  • За полгода в составе Жироны Цыганков провел за каталонцев 19 матчей, в которых забил три гола и отдал шесть ассистов.
  • Соглашение Цыганкова с клубом действует до июня 2027 года. Transfermarkt оценивает Виктора в 22 млн. евро.